Можно ли забеременеть если начала принимать таблетки не сначала месячных
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полторы недели назад был первый раз после этого в течении двух дней я выпила противозачаточные но я не дождалась месячных в этоге каждый день пила противозачаточные в одно и тоже время при том, что каждый день после трех дней принятия противозачаточных были не защищённые ПА, но без кончания внутрь. Я могу забеременеть?