Прием противозачаточных, кровотечение отмены
Спрашивает: margotevg@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня вопрос по принятию противозачаточных. Дело в том, что сейчас я принимаю Джесс плюс и кровотечение отмены должно начаться где-то 1 августа. Так как я еду в отпуск, мне бы не хотелось, чтобы в это врем начались месячные. Если я прекращу принимать таблетки сейчас, то, как понимаю, у меня начнетс кровотечение отмены через 2-3 дня, и таким образом мои следующие месячные не выпадут на 1 августа. Однако, мне бы хотелось оставить эффект противозачаточных, и поэтому я думаю, если у меня сейчас я перестаю пить таблетки, у меня начинается кровотечение отмены через 2-3 дня, и если в первый день кровотечения отмены я начинаю принимать таблетки, будет ли противозачаточный эффект?
Буду очень благодарна, если бы Вы мне помогли в этом вопросе!
Маргарита