Нет отмены
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Белара, назначили для нормального отделения эндометрия, на протяжении 4х месяцев "отмена" приходила нормально, а в этом месяце отмены нет, хотя после последней таблетки (21й день) прошло уже 5 дней. Могло ли повлиять то, что я один день пропустила, но как и описано в инструкции на след. День приняла 2 таблетки.
стоит ли беспокоиться? Начинать ли следующую пластинку?
5 ответов
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Плюс могло повлиять то, что в один из дней был пропуск и принимали 2 таблетки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина Т. е. стоит дальше продолжать пропивать таблетки?
Заранее спасибо)