Можно ли забеременеть, если член был всунут несколько раз?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, через 2 дня после месячных был защищенный па, ещё через 2 дня мы ласкали друг друга. Я очень возбудилась, молодой человек тоже, член стоял, но был практически сухим. Он немного поводил по вагине, а потом несколько раз всунул (ему было больно). Прошло уже 4 дня. Чувствую себя хорошо, но постоянное чувство вздутия и частое мочеиспускание, и как будто небольшая тошнота. 1,5 месяца назад принимала противозачаточные. Могу ли я в такой ситуации забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 17:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александра 2022-05-09 16:51
Но почему меня подташнивает, вздутие, частое мочеиспускание и темно-коричневые выделения (выдел. Начались сегодня, то есть через 8 дней после незащищенного ПА) ?
Александра 2022-05-10 14:12
Но откуда может взяться гормональный сбой? Ведь противозачаточные я принимала 2 месяца назад, да и сегодня грудь побаливает, но коричневые выделения стали светлее, чем 2 дня назад.
Александра 2022-05-10 17:28
Я очень переживаю, все признаки схожы с беременностью. Скажите пожалуйста, почему перед овуляцией пошли коричневые выделения? Это не означает, что я беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 17:49
Нет не означает, обычная физиология. Слелайте тест, если переживаете