Можно ли забеременеть без презерватива

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если первый половой акт был в презервативе, а второй половой акт был без презерватива, но семяизвережение было наружу, месячные кончились 3 дня назад, извините за такой вопрос, просто очень переживаю
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-16 12:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2018-07-16 15:48
Еще раз здравствуйте, гинекологи говорят что в смазке содержаться активные сперматозоиды и поэтому беременность возможнна