Можно ли выпить "Постинор", если уже принимаешь антибиотики?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я с 15.05 принимаю антибиотики Клацид и Флемоксин Солютаб (гастроэнтеролог прописал). Сегодня был секс, но презерватив порвался, всё добро оказалось во мне. Теперь стоит вопрос можно ли мне выпить "Постинор"? Может на какое-то время прервать принимание антибиотиков? Беременность сейчас мне не нужна. Очень надеюсь, что вы мне ответите. Я просто сейчас в растерянности от неизвестности. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Антибиотики продолжайте
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять