Можно ли выпить антибиотик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищенный половой контакт. Можно ли выпить для профилактике антибиотик суммамед? Или какой нибудь другой антибиотик. И через какое время его можно принять? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-22 15:06
Здравствуйте. Для профилактики различных ЗППП существуют определенные схемы лечения. Не зная какое у вас заболевание, невозможно точно назначить профилактическое лечение.
Поэтому рекомендую очно обратиться к врачу и пройти обследование.