Что-то лишнее в горле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я заболел 5 дней назад, у меня 5 дней температура, уже 2 день пью антибиотик, сегодня утром я проснулся, было все хорошо, мама сказала выпить антибиотик, я выпил, и почувствовал что в горле что-то мешает, мама сказала выпить больше воды, я уже выпил 4 кружки, и до сих пор что-то мешает в горле, не болит, не царапает, просто что-то мешает, дышать тоже не мешает, все в порядке, но я чувствую что там что-то лишнее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-20 23:33
Добрый день.
Ощущения могут быть из-за недостатка жидкости при проглатывании таблетки. Через некоторое время такое состояние проходит самостоятельно или после принятия пищи.
Всего доброго.