Можно ли вылечить панкреатит гемеопатией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: панкреатит, холицистит, варикоз
Здравствуйте, можно ли вылечить пакратит и холицистит гмеопатическими средствами. Вообще, какие болезни можно лечить этой мидициной. Когда-то, пробовали меня лечить от аллергии гемеопатией, ноль результата. Само прошло потом. Что можно лечить гемеопатией и что такое гемеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-11 20:10
Гомеопатия лечит человека. Приводит его организм в сбалансированное состояние.