Можно ли вести плов жизнь при кисте 13мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту на правом яичнике! Киста размером 13мм, лечение не назначили ещё. У меня такой вопрос, а можно ли заниматься сексом, и не навредит ли это мне и моему здоровью! Заранее спасибо!
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-24 15:29
Здравствуйте. Киста - это при размере от 30 мм. Так что это не киста, а фолликул. Половой жизнью жить можно
Платная консультация
Юлия 2019-03-24 15:42
Можно ещё вопрос, что такое фолликул?
У меня он 13мм это как? Делали УЗИ сказали что это киста. Ну киста это от 30 мм, а у меня 13. Можно подробнее о фолликуле. У меня небольшая боль в низу живота в области правого яичника.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-24 15:43
Юля, подробные консультации на сайте - платные. Что такое фолликул в отношении яичника элементарно находится в поисковике Google. Болеть он не будет.