Можно ли вазобрал?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли принимать препарат Вазобрал, если в анализе крови понижены тромбоциты, норма от 180, а в результатах 177. Вопрос возник так как прочитал в инструкции, что препарат, понижает агрегацию тромбоцитов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-23 12:05
Здравствуйте.
Лучше не принимать на мой взгляд, вазобрал значительно снижает агрегацию тромбоцитов.