Головные боли, астения, тревожность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ВЧД
Здравствуйте, Лариса Ивановна, Добрый день терапевт назначил принимать Вазобрал по одной таблетке два раза в день Какой препарат более подходит к Вазобралу по взаимодействию прегабалин или алпразолам, принимаю от тревожности. Боюсь нивелировать действие вазобрала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-12 12:52
Здравствуйте.

Оба препарата, и прегабалин, и алпразолам не имеют негативного влияния на приём вазобрала и совместное применение допустимо. Так что решайте сами какой препарат Вам лучше принимать совместно с вазобралом.