Отмена кардиомагнила пере имплантацией зубов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуста за сколько дней перед имплантацией зубов нужно отмениткардиомагнил, нольпазу-нужно ли, если у меня эссенциальная тромбоцитемия и я принимаю эти преппараты с 2016 года. Имплантация одномоментная на 10 имплантов. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-16 19:10
Копия ответа-
"Здравствуйте. Такие решения принимаются в зависимости от состояния системы гемостаза. Для этого необходима свежая коагулограмма, данные об агрегации тромбоцитов и полный общий анализ крови. Всего хорошего. "
Платная консультация
Надежда Сычёва 2019-11-17 07:47
Спасибо большое за ответ. Высылаю Вам результаты последних анализов и буду Вам очень благодарна если поможете мне определиться с имплантацией(по анализам) и по поводу кардиомагнила(за сколько дней можно отменить). Расшифруйте мне пожалуйста коагулограмму. Спасибо.
Надежда Сычёва 2019-11-17 07:56
Посмотрите пожалуйста еще анализы.
Надежда Сычёва 2019-11-17 07:59
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-18 18:44
Представленные показатели в норме. Необходима проверка агрегации тромбоцитов. Без этого грамотное решение по терапии кардиомагнилом невозможно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда Сычёва 2019-11-19 03:25
Спасибо. Всего доброго.