Доза клексана перед подсадкой и после
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в ноябре у меня была замершая беременность про причине густой крови(эко). Сейчас у меня крио в естественном цикле, подсадка через неделю. Нужно ли мне колоть клексан до переноса? В какой дозировке при моих показателях? Низкий СОЭ 2 мм/час, анализы прикрепляю, заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
По этим анализам показаний для применения клексана нет.
Показан прием ангиовита по 1 таблетке в день, определение коагулограммы, агрегации тромбоцитов и гомоцистеина.
Всего хорошего.