Перепутала дозу клексана
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Завтра у меня 12 недель беременности, колю клексан по показанию в дозировке 0,4. Дома также имеется дозировка 0,8. Сегодня я по ошибке из-за неважного самочувствия перепутала и вколола себе дозу 0,8 вместо 0,4. Очень сильно переживаю, не могу дозвониться до своего врача. Скажите, какие могут быть последствия от одного раза и опасно ли это? Показания на сегодняшний день чуть завышены, анализ прилагаю.
Быть может завтра пропустить укол?
Заранее спасибо за ответ
Быть может завтра пропустить укол?
Заранее спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте.
Повода для переживаний нет. Продолжайте инъекции в прежнем режиме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-06-27 09:02
Спасибо за ответ, Александр Борисович!
Скажите, пожалуйста, если не повышать дозу клексана, а оставить 0,4 + кардиомагнил 75, достаточно ли этого будет при моих показателях на Ваш взгляд?
Для решения вопроса о необходимости коррекции лечения нужно представить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Платная консультация
Ольга Все остальные анализы в пределах нормы, кроме вышеприведенной тромбодинамики.