Беременность 26 недель и доза клексана
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В нашем городе нет такого специалиста гематолога, поэтому приходиться разбираться своими силами. Беременность 26 недель сдавала анализ гемостаз на 18 неделе, и сдала сейчас на 26 неделе показатели как по мне так ухудшились, колю клесан 0.2 с недель так 10., гинеколог прописывает клексан 0.4 скажите стоит ли колоть клексан 0.4 по рекомендации гинеколога? По анализам по фото? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
По имеющейся информации я не вижу показаний для увеличения дозировки.
Всего доброго.