Тромбофилии при беременности
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
у меня наследственная тромбофилия, зБ в анамнезе. В настоящий момент я беременна, 4,5 недели. Исследования тромбодинамики с изменениями. Гинеколог назначила клексан 0,4, также принимаю ангиовит и фолибер.
Прошу помочь разобраться в анализах и проверить правильность назначения. Достаточны ли дозы Клексана?
3 ответа
Здравствуйте.
Исследование тромбодинамики проводили до или уже на фоне клексана?
Платная консультация
С назначенным лечением согласен.
Показано наблюдение гинеколога и гематолога, контроль гомоцистеина, коагулограммы и тромбодинамики через 3- 4 недели.
Всего доброго.