Можно ли увеличить плоскую грудь хоть немного

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года. У меня совсем плоская грудь, которую я стесняюсь. Есть ли шанс увеличить грудь с помощью гормональных средств или только пластическая операция спасёт в моем случае? Совсем отчаялась. У всех родственников большая грудь, я стала исключением.
Подозреваю что грудь не растёт из-за травмы. В 9 классе в неё 3 раза ударил одноклассник.
При росте 170 вес 52 кг.
Что вообще можно сделать, чтобы увеличить хотя-бы до первого размера? И ещё вопрос она тубулярной формы? Или только пластика поможет.
Заранее спасибо за ответ
Теги: тубулярная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-03 18:50
Здравствуйте.
Грудь не тубулярная.
Форму и размер м. ж. можно только путем пластической хирургии.