Пластическая операция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть вопросы, касаемые моей груди, в частности ее пластической операции. Меня не устраивают слишком большие и набухшие на мой взгляд ареолы. К сожалению, на данной платформе отсутствует пластический хирург, поэтому я хотела спросить, сможете ли Вы помочь мне с данным вопросом? В случае положительного ответа я пришлю Вам описание полной картины проблемы, а также фото. Спасибо большое за ответ!
Категория: Маммолог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-09-28 10:45
Здравствуйте! С чем конкретно нужно помочь?
Платная консультация
Мария 2021-09-28 11:00
Здравствуйте ещё раз! Если это возможно, проконсультировать насчёт возможного хода пластической операции. Моя форма ареол очень схожа с формой ареол при тубулярности груди, однако при этом форма самой груди нормальная (не в виде конуса) В интернете я нашла описания процесса операции только тубулярной груди, и там все время прибегают к внедрению имплантов. Можно ли в теории решить подобную проблему (а именно уменьшить диаметр ареол, сделать их на одном уровне с грудью) без использования имплантов в данной ситуации? Моя форма груди без учёта ареол меня полностью устраивает
Это нужно консультироваться с хирургом, с тем врачом, который будет делать саму операцию