Увеличение молочных желез

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, интересует мнение специалистов маммологов: Как они относятся к увеличению молочных желез у женщин? Какие последствия могут возникать в следствии операций на груди. Очень популярны стали данные операции, но ни где нет информации о последствиях данных операций.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-18 03:58
Здравствуйте! Более исчерпывающий ответ может дать пластический хирург. Со своей же стороны могут сказать, что натуральная красота всегда лучше и в основном могут развиться последствия в послеоперационном периоде, такие как инфекция, отторжение импланта, расхождение или разрыв импланта и т. д. По сути их не много, но все они чреваты последствиями, о которых пластический хирург может рассказать больше.