Можно ли удалить пипиломы если вокруг выступила аллергия от мази

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия. Пиелонифрит. Ставили детская ранняя шизофрени и много чего. Инвалид с детства, сейчас инвалид 1 группы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моей дочери воспалилась помидора на спине, онколог выписал мазь левомиколь, я стала ей мазать а у нее пошла аллергия вокруг пипиломы . Завтра нам идти удалять к хирургу. Хотела узнать можно ли удалять при такой аллергии я что-то сомневаюсь а хирург сказала можно. Дочь инвалид 1группы аллергия на антибиотик. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, явления дерматита необходимо купировать, после этот удалять образование.