Можно ли тут забеременеть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я со своей девушкой целовались и я очень возбудился(могла выделиться предсемяная жидкость) но потом я начал надевать презерватив, но это было обратной стороной, после этого я заметил и надел нормально, может ли она забеременеть?, если жидкость была на головке, окончание было в презервативе и не внутри, я извлёк член.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, очень маловероятно зачатие в данном случае
Андрей 2021-11-18 13:38
Это было на 5 день после окончания месячных, цикл стабильный