Возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Вечером занимался мастурбацией, на следующий день занялся с девушкой сексом, она девственница, получилось так, что не смог порвать, пробовал без презерватива, но не кончил, возможно ли забеременеть? Подскажите пожалуйста. Прозрачная жидкость вытекала.
Добавлен: 20 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-22 00:01
Здравствуйте!
Вероятность беременности существует.
Платная консультация
Евгений 2014-08-22 08:35
В каком именно факторе обуславливается вероятность? При каком из действий присутствует вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-22 10:10
В секрете половых желез (прозрачная жидкость, вырабатываемая в момент эрекции) уже содержатся единичные сперматозоиды. Поэтому риск беременности существует.