Секс смаска

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел задать вопрос у нас был секс и вот и у меня вылезла прозрачная жидкость она попало внутрь девушки она может забереминеть я читал что в это жидкости могут быть спермотозойды, а другие говарили что нет я не знаю кому доверять можите сказать и да секс был неделю назад во вторник, она сегодня проснулось в 6.07 потом поспола ищё раз она проснулась и у неё немного потташнивало но не было рвоты она говарила что голодная а в интернете говарили что это таксикоз беременных и начинаеться 5-6 недели это правда я просто боюсь и говарили что может начаться таксикоз и на первой недели беременности
Скажите пожалуйста моя девушка может забереминеть от этой прозрачной жидкости?
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-24 14:21
От смазки беременность не наступает