Секс в анал
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас был не защищённый ПА в попу и я когда вытащил то у меня появилась кокая то прозрачная жидкость на руке и я дальше начал мастурбировать, может ли моя партнёрша забеременеть?
Помогите пожалуйста
7 ответов
Саша 2020-09-14 15:23
Спасибо огромное уже начали переживать
Вроде бы ничего на гинеталию партнерши не попало потому что после прозрачной жидкости у меня появилась спера
Она вообще никак не может залететь?
Саша А если эта прозрачная жидкость попала бы в попу, что бы было?
Или на влагалище?