Можно ли свечи с интерферроном ректально?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Вигинит, диабет
Здравствуйте, можно ли свечи с интерферроном ректально, если новообразовaние в прямой кишке? Когда ставлю свечи, то нащупываю маленькое новообразование в прямой кишке, но гинеколог назначила свечи ректально для иммунитета
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-22 08:40
Здравствуйте, вас осматривали ректально? Если имеется образование в прямой кишке, вас необходимо обследовать!
Платная консультация
елена 2020-06-23 00:49
Была на осмотре у хирурга, осматривал инструментом, но к проктологу напраления не дали, т. к. хурург сказал, что нет новообразований.
Свечи ректально с интерфером мне противопоказаны?