Лечение после удаления полипов прямой кишки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Неделю назад удалили два полипа прямой кишки (полипэктомия) под местной анестезией. Три дня после операции делали тампоны с левомеколем, на 4-й день выписали с рекомендацией продолжить лечение через 7 дней после удаления - свечи Релиф Ультра. Завтра как раз неделя. Самочувствие нормальное, но утром после дефекации несколько часов чувство распирания, инородного тела, небольшая боль. Утром до туалета болезненных ощущений нет. Прокомментируйте, пожалуйста, назначение хирурга. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-30 22:08
Здравствуйте, можете у настоящее время использовать свечи Метилурацил 1х2 раза в день, 7-10 дней.
Платная консультация
Анна 2018-08-31 17:16
Спасибо большое! Это параллельно с Релиф Ультра?
Анна 2018-09-01 17:50
Спасибо!