Можно ли ставить свечи клион д при гриппе?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой лечащий врач назначил мне проставить свечи клион-д 100 после окончания менструации. Но я простыла, у меня грипп принимаю в данный момент таблетки (ремантадин, амаксицилин, мукалтин) плюс к этому по назначению врача я пью таблеки(ярина, доксициклин, фолиевая кислота). Можно ли мне в данный момент ставить свечи клион-д 100?
1 ответ
Здравствуйте.
Лучше от совместного приема воздержаться, побочные реакции не предсказуемы.
Удачи.