Можно ли ставить прививку

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, у ребёнка были судороги очень часто повторяющиеся, лежали месяц в больнице назначили противосудорожные. Выяснилось что у нас есть дупликация генов в том числе PLP, который относят к болезни Пелицеуса-Мерцбахера. Сейчас у нас судороги году уже нет.
Вопрос можно ли при таком генетической заболевании ставить в дальнейшем прививки ребёнку?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-02-09 19:58
Генетическая патология не противопоказание к вакцинации