Можно ли ставить прививку
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, у ребёнка были судороги очень часто повторяющиеся, лежали месяц в больнице назначили противосудорожные. Выяснилось что у нас есть дупликация генов в том числе PLP, который относят к болезни Пелицеуса-Мерцбахера. Сейчас у нас судороги году уже нет.
Вопрос можно ли при таком генетической заболевании ставить в дальнейшем прививки ребёнку?
1 ответ
Генетическая патология не противопоказание к вакцинации