Отсутствие прививки

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 8 месяцев. Ещё не вакцинирован. Собираемся в гости, где будет ребёнок. Которому 2 недели назад ставили прививку пентаксим. Мертвыми. Живую полио - НЕ СТАВИЛИ. Неопасно ли нам идти туда? Тк прививку ставили всего 2 недели назад
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-30 06:09
Добрый день.
Общение с привитым ребенком абсолютно безопасно. Можете общаться.