Можно ли ставить пессарий при бактериях и лейкоцитах в моче?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, грыжи, аритмия, варикоз, ожирение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мне поставить пессарий, так как у меня цистоцеле. Но из-за опущения у меня постоянно остаточная моча в мочевом пузыре и поэтому невылечивающаяся инфекция мочевых путей. Лечусь у уролога около полугода, прошла 6 курсов антибиотиков, но даже сразу после лечения в моче есть бактерии и лейкоциты. У гинеколога результат мазка хороший.
Можно ли мне ставить пессарий при бактериях и лейкоцитах в моче?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Алла 2021-12-21 09:17
Спасибо