Бактерии и лейкоциты в моче ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Хотелось бы узнать Ваше мнение о результате анализа мочи ребёнка. Доче 1 годик, проходили мед. Осмотр, где сдавали анализы. Жалоб нет, ребёнок на ГВ, каких-либо покраснений нет, после снятия памперса подмывали и только после собирали в мочеприемник, а далее в одноразовую баночку из аптеки.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-09-29 13:33
Добрый день! В лечении не нуждается. Бактерии- смыв с наружных половых органов. С уважением, Оля Владимировна