Бактерии в моче +++ и лейкоциты 5-7

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, планирую Эко. Получила результат анализа мочи, бактерии +++ и лейкоциты 5-7 ед, Требуется ли мне лечение с такими анализами? И получить данное лечение я могу только от уролога? Мне чистый нужен анализ, иначе не допустят наЭко.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-17 19:56
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-17 20:53
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-19 17:40
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology