Лейкоциты в моче, бактерии и нитриты. Могут указывать на почки?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 2.5 мес
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи. Ребенку 2.5 месяца, сдали мочу, там обнаружены нитриты, бактерии и лейкоциты. Результаты анализа прикрепила. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да могут, это может быть инфекция мочевых путей