Можно ли спустя 2 месяца после назначения препаратов ими лечиться?

Спрашивает: Ирина Белозерцева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: В детстве ставили гидронефроз сейчас не большое расширение лоханок обеих почек
Здравствуйте
30.11.20 после сдачи анализов, мне врач назначил лечение данными препаратами:
1. орципол
2. свечи метромикон-нео
3. флуконазол
4. спрей панавир интим нормафлор
в то время которое было назначено лечение, я его не прошла
сейчас я могу не сдавая анализы, лечиться этими же препаратами?

диагноз предположительно по памяти -гонорея, хламидиоз, и молочница
частое мочеиспускание
боли внизу живота
густые выделения с не приятным запахом
не получается вылечить коньюктивит
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-11 20:33
Здравствуйте

Данные препараты не используются для лечения гонореи и хламидиоза.

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать результаты анализов.