Можно ли совмещать имуномоделирующие препараты?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.5года
Здравствуйте, детям по 2.5 года (близнецы). Пошли в садик и начались болезни. Сидели на больничном 3 недели с ОРВИ, принимали флемоксин, выписались. Через день на скорой в больницу с одним ребенком. Диагноз бронхит. Ставят цефтриаксон. Через три дня подвозят второго ребенка- бронхит. Выписываемся. 2 недели ещё дома сидели, потом в садик. Отходили 7 дней и на б/л с насморком, температурой и влажным сильным кашлем. Лечение не помогает от кашля. Назначают бронховаксом, а в промежутках между курсами имунорикс. Можно ли так совмещать эти препараты?
3 ответа
Здравствуйте.
Совмещать - нет. Но если чередовать, то можно.
Удачи.
Елена 2018-06-25 11:17
Спасибо. Хочу уточнить. Т. е. мы пропили первый курс бронховаксом, теперь у нас 20 дней перерыв перед вторым курсом. И именно в эти 20 дней нам назначают имунорикс. Потом опять 10 дней бронховаксом второй курс. И в перерыве между вторым и третьим курсом опять имунорикс. Так можно? А вы бы посоветовали подобное лечение? . спасибо.
Я подобные курсы лечения не практикую.