Можно ли сажать малыша в 5 мес

Спрашивает: Айгель
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу 5месяцев мальчик. Он у нас толстенький рост 68см вес 9.300. сам переворачиваться не умеет, на животе лежать не любит. Мы его сажаем. Сегодня узнала что это опасно для спины. Скажите пожалуйста очень ли это опасно? Сильно ли мы навредили малышу? Может на массаж его нужно? Очень переживаю.
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-07 23:03
Скажите пожалуйста очень ли это опасно? Сильно ли мы навредили малышу?
- ничего непоправимого не произошло

Может на массаж его нужно?
- массаж чего?