Можно ли с псориазом (на локтях) получить медкнижку?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Можно ли с псориазом (на локтях) получить медкнижку и работать в продовольственном магазине или преподавать детям на курсах? Мне предложили работу в продуктовом магазине. Также есть возможность вести курсы для детей. Разрешено ли работать с таким заболеванием в данных сферах? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Ограниченный псориаз не является противопоказанием для получения мед книжки.