Можно ли рожать после чмт?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 2,5 года назад попала в аварию, сбила машина. Диагноз: открытая черепно-мозговая травма головы тяжёлой степени с проникновением воздуха и кровоизлияние, гематомы. Сейчас всё хорошо, анализы хорошие, прохожу 2 раза в год дневной стационар, для поддержания нормального состояния. Вопрос: забеременела, можно ли рожать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 22:04
Здравствуйте.

Прикрепите последнюю МРТ головного мозга, которое вы проходили после аварии. Лучше, чтобы она была не старше 1 года.
Алла 2022-02-25 05:08
Прикрепляю файл с последним мрт
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-25 08:32
Заключение (описание) обследования прикрепите. Снимки на телефоне я не смогу смотреть.