Можно ли ребёнку дать настой сафонов от аллергии?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, у него аллергия, аллерголог поставил диагноз атопический дерматит, детская стадия! Ребёнка очень часто и сильно высыпает по всему телу, пользуемся адвантаном, пьём периодически кларитин! Можно ли дать ребёнку настой сафоры внутрь? Когда то мама мне вылечила аллергию так.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-09 16:19
Если ребенок аллергик, то противопоказано фитопрепараты и гомеопатия