Аллергия, что можно дать ребенку от высыпания?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Есть высыпания на щечках. Он у меня на искусственном кормлении. С рождения кормила Нутрилаком, но так как начались высыпания поменяла смесь. Теперь Симилак, но всё равно не проходит. Даю финистил и мажу цинковай пастой. Стул жидкий стал тоже. Подскажите что можно ещё давать, что бы прошли щеки?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-16 06:16
Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото сыпи и результаты анализов