Можно ли раз-яснить результаты узи?
Спрашивает: мари.
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала сегодня узи. К врачу только в конце недели. Во время процедуры от вагинального датчика была боль режущего характера, неприятные ощущения продолжались в течение часа. Нормально ли это или какие то признаки заболевания? Не могли бы вы обьяснить результаты узи? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 12:33
Добрый день.
У вас есть признаки аденомиоза, которые и могут давать такие боли, вам необходимо лечение. Так же у вас есть киста на яичнике, возможно придется ее удалять хирургическим путем, рекомендовал бы вам сдать онкомаркеры и переделать УЗИ после месячных.