Можно ли расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Можно расшифровать общий анализ крови? Что могут означать следующие результаты анализов? Опасны ли данные повышения? И некоторые показатели наоборот снижены. Ребенку 2 года, мальчик. Недавно ребенок болел орви. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, имеется небольшое сгущение крови, после орви такое бывает
остальные показатели все в пределах возрастной нормы