Можно ли работать при одном случае, синкональное состояние

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Это произошло когда я был в отпуске то много выпивал, мало ел, ещё друга похоронил. Может на невной почве и алкоголя. Пока был в отпуске мало спал. Сегодня на заводе когда вышел на первую смену. Завод Яэрз, я там слесарь пожвежных составов. Разбираем колесные пары. Сегодня и произошло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-24 16:27
Здравствуйте.

Работать в принципе можно но нужно вначале пройти осмотр у терапевта по месту жительства для исключения патологии сердца.