Можно ли пролечиться немозолом от паразитов, если киста на печени
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ХАИТ, панкреатит, гастрит
Здравствуйте, у меня выявлена киста печени 1см. Постоянно горечь во рту. Я подозреваю что причина паразиты. Копрологическое исследование глистов не показало, но жирные кислоты значит. Содержание. Ранее выходили с калом лямблии, несколько лет назад, лечения не было. Может сдать анализ крови на антитела к паразитам? А если опять ничего не покажет. Можно ли мне пролечиться немозолом, подскажите каким курсом?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте, в том числе эхинококк.
Лечение без выявления паразита не назначают