Можно ли проходить аллергопробы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери красные взбухшие высыпания на коже. Образуются 1-2 в день новых, старые проходят за 3 дня. Врачи постановили аллергический дерматит. Хотим пройти аллергопробы, она уже неделю не пьет антигистаминные, но в итоге ее конечно опять всю обсыпало. Можем ли мы пройти эти пробы сейчас, когда у дочери активная фаза?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-16 07:25
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации