Можно ли продолжить приём азитромицина после 2дневного перерыва?

Спрашивает: Руфия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы пропили азитромицин 3дня потом был пропуск 2 дня, можно ли пропить ещё? Врач продлил. Ещё у нас кашель и аллергическая реакция чихание, глаза слезятся, насморк. Врач выписал коризалия. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 20:43
Добрый день.
Курс лечения составляет в основном 3 дня, только некоторые тяжелые инфекции требуют более длительного курса.