Можно ли прививаться, если есть синяки после кроверазжижающих препаратов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: 10лет назад удалили левую грудь, атрофический гастрит, фиброз легкого после лучевой, ВБН
Здравствуйте, Можно ли Вакцинироваться и какой вакциной лучше, есть синяки. Диагноз: ИБС: атеросклеротический кардиосклероз, стентирование правой коронарной артерии 8октября. Принимаю кардиомагнил и клопидогрел, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-18 20:18
Здравствуйте. Можно вакцинироваться спутником.