Одновременный приём назначенных препаратов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Опять я к Вам за помощью! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат Аскорутин, с препаратами, которые я принимаю ежедневно, на протяжении длительного времени: это Локрен по 10 мг утром и вечером, Лозап плюс 50 мг утром и Кардимагнил 75 мг вечером. Недавно стали появляться синяки на теле, руках и ногах. Терапевт назначила мне Аскорутин по 1 таб два раза в день в течение месяца, затем месяц перерыв. Пить по такой схеме полгода или год, по состоянию. И вот у меня возник вопрос, совместимы ли все эти препараты для приёма, можно ли принимать одновременно Аскорутин и Кардиомагнил?
2 ответа
Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Дополнительно сдайте коагулограмму.