Можно ли привиться от ковид 19

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
У дочери АИТ, принимает эутирокс 50 мкг + бронхиальная астма(симбикорт) + микроаденома гипофиза с подросткового возраста (по результатам 4-х годичном обследовании неактивная). Можно ли прививаться от ковид 19?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Если состояние стабильное, нет обострения и в общем анализе крови нет гиперэозинофилии, то вакцинация необходима и возможна.